• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车j9九游平台首页 > 火车时刻表 > D5818车次宜昌东到汉口时刻表

宜昌东到汉口 动车时刻表

D5818车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • D5818

    动车组列车

    宜昌东

    汉口

    13:03 15:00
    292公里 1小时57分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 宜昌东

    13:03

    13:03

    起点站

    起点站
    2 荆州

    13:35

    13:37

    2分钟

    88公里

    00小时34分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 仙桃西

    14:09

    14:11

    2分钟

    178公里

    01小时08分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 汉口

    15:00

    15:00

    终点站

    292公里

    01小时57分钟

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
宜昌东到汉口有多少公里
出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车j9九游平台 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 hbmeih.com