• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车j9九游平台首页 > 火车时刻表 > 长沙到万源列车时刻表

长沙到万源火车时刻表

温馨提示:2021年最新 长沙万源 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:Z122长沙直达万源

    Z122

    直达特快列车 详细

    长沙

    万源

    05:27 18:09

    12小时42分

    当日到达

    • 无座¥152.5
    • 硬座¥152.5
    • 硬卧¥279.5
    • 软卧¥427.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K786长沙到重庆北转K542重庆北到万源

    K786

    快速 详细

    长沙

    重庆北

    17:47 08:51
    15小时04分钟
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:重庆北

    K542

    快速 详细

    重庆北

    万源

    17:26 21:58
    04小时32分钟
    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥104.5
    • 软卧¥158.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K787长沙到重庆北转K542重庆北到万源

    K787

    快速 详细

    长沙

    重庆北

    17:47 08:51
    15小时04分钟
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:重庆北

    K542

    快速 详细

    重庆北

    万源

    17:26 21:58
    04小时32分钟
    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥104.5
    • 软卧¥158.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:Z122长沙到营山转T126营山到万源

    Z122

    普快 详细

    长沙

    营山

    05:36 20:33
    14小时57分钟
    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥328.5
    • 软卧¥514.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:营山

    T126

    特别快速旅客列车 详细

    营山

    万源

    02:13 05:04

    2小时51分

    当日到达

    • 无座¥37.5
    • 硬座¥37.5
    • 硬卧¥95.5
    • 软卧¥141.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K226长沙到华山转K819华山到万源

    K226

    快速 详细

    长沙

    华山

    04:59 21:29
    16小时30分钟
    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥279.5
    • 软卧¥440.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:华山

    K819

    快速 详细

    华山

    万源

    23:40 06:26
    06小时46分钟
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥138.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K316长沙到华山转K819华山到万源

    K316

    快速 详细

    长沙

    华山

    02:35 19:18
    16小时43分钟
    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥279.5
    • 软卧¥440.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:华山

    K819

    快速 详细

    华山

    万源

    23:40 06:26
    06小时46分钟
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥138.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1172长沙到谷城转K805谷城到万源

    K1172

    快速 详细

    长沙

    谷城

    19:03 05:12
    10小时09分钟
    • 无座¥98.0
    • 硬座¥98.0
    • 硬卧¥176.0
    • 软卧¥275.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:谷城

    K805

    快速 详细

    谷城

    万源

    18:43 00:44
    06小时01分钟
    • 无座¥64.5
    • 硬座¥64.5
    • 硬卧¥119.5
    • 软卧¥182.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K1296长沙到谷城转K805谷城到万源

    K1296

    快速 详细

    长沙

    谷城

    04:00 16:43
    12小时43分钟
    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥184.0
    • 软卧¥285.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:谷城

    K805

    快速 详细

    谷城

    万源

    18:43 00:44
    06小时01分钟
    • 无座¥64.5
    • 硬座¥64.5
    • 硬卧¥119.5
    • 软卧¥182.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:Z54长沙到信阳转K1157信阳到万源

    Z54

    普快 详细

    长沙

    信阳

    07:03 12:40
    05小时37分钟
    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥148.0
    • 软卧¥231.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:信阳

    K1157

    快速旅客列车 详细

    信阳

    万源

    01:24 11:18

    9小时54分

    当日到达

    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥205.5
    • 软卧¥315.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K316长沙到洛阳转K819洛阳到万源

    K316

    快速 详细

    长沙

    洛阳

    02:35 15:39
    13小时04分钟
    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥240.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:洛阳

    K819

    快速 详细

    洛阳

    万源

    19:59 06:26
    10小时27分钟
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

长沙到万源有多少公里

出发城市: 到达城市:
万源天气预报
万源天气    阵雨 16℃-20℃
万源未来一周天气
万源火车售票点
更多...

手机版 关于火车j9九游平台 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 hbmeih.com