• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车j9九游平台首页 > 火车时刻表 > 长沙到万州列车时刻表

长沙到万州火车时刻表

温馨提示:2021年最新 长沙万州 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K1096长沙直达万州

    K1096

    快速旅客列车 详细

    长沙

    万州

    17:20 06:19

    12小时59分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥208.0
    • 软卧¥315.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K502长沙直达万州

    K502

    快速 详细

    长沙

    万州

    17:22 05:33
    12小时11分钟
    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥200.0
    • 软卧¥315.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:K356长沙直达万州

    K356

    快速旅客列车 详细

    长沙

    万州

    17:48 09:39

    15小时51分

    次日到达

    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥288.5
    • 软卧¥440.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:K786长沙直达万州

    K786

    快速旅客列车 详细

    长沙

    万州

    18:06 06:41

    12小时35分

    次日到达

    • 无座¥112.0
    • 硬座¥112.0
    • 硬卧¥208.0
    • 软卧¥315.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:Z122长沙到营山转K9502营山到万州

    Z122

    普快 详细

    长沙

    营山

    05:36 20:33
    14小时57分钟
    • 无座¥180.5
    • 硬座¥180.5
    • 硬卧¥328.5
    • 软卧¥514.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:营山

    K9502

    快速 详细

    营山

    万州

    04:11 09:42
    05小时31分钟
    • 无座¥26.5
    • 硬座¥26.5
    • 硬卧¥56.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K9217长沙到深圳东转K1092深圳东到万州

    K9217

    快速 详细

    长沙

    深圳东

    23:22 11:31
    12小时09分钟
    • 无座¥142.0
    • 硬座¥142.0
    • 硬卧¥282.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:深圳东

    K1092

    快速 详细

    深圳东

    万州

    19:42 03:00
    31小时18分钟
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K786长沙到恩施转K502恩施到万州

    K786

    快速 详细

    长沙

    恩施

    17:47 04:35
    10小时48分钟
    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥164.0
    • 软卧¥253.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:恩施

    K502

    快速 详细

    恩施

    万州

    03:02 05:33
    02小时31分钟
    • 无座¥24.5
    • 硬座¥24.5
    • 硬卧¥75.5
    • 软卧¥114.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K788长沙到向塘转K1092向塘到万州

    K788

    快速 详细

    长沙

    向塘

    11:19 16:35
    05小时16分钟
    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥105.5
    • 软卧¥161.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:向塘

    K1092

    快速 详细

    向塘

    万州

    07:18 03:00
    19小时42分钟
    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥246.5
    • 软卧¥388.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K785长沙到向塘转K1092向塘到万州

    K785

    快速旅客列车 详细

    长沙

    向塘

    13:01 18:26

    5小时25分

    当日到达

    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥108.5
    • 软卧¥179.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:向塘

    K1092

    快速 详细

    向塘

    万州

    07:18 03:00
    19小时42分钟
    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥246.5
    • 软卧¥388.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K786长沙到重庆北转K620重庆北到万州

    K786

    快速 详细

    长沙

    重庆北

    17:47 08:51
    15小时04分钟
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:重庆北

    K620

    快速 详细

    重庆北

    万州

    14:42 20:03
    05小时21分钟
    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥105.5
    • 软卧¥161.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

长沙到万州有多少公里

出发城市: 到达城市:
万州火车售票点
更多...

手机版 关于火车j9九游平台 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 hbmeih.com