• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 火车j9九游平台首页 > 火车时刻表 > 杭州到万州列车时刻表

杭州到万州火车时刻表

温馨提示:2021年最新 杭州万州 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:K529杭州直达万州

    K529

    快速旅客列车 详细

    杭州

    万州

    12:26 12:23

    23小时57分

    次日到达

    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥377.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:K425杭州到重庆北转K620重庆北到万州

    K425

    快速 详细

    杭州

    重庆北

    09:28 15:04
    29小时36分钟
    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥393.0
    • 软卧¥625.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:重庆北

    K620

    快速 详细

    重庆北

    万州

    14:42 20:03
    05小时21分钟
    • 无座¥54.5
    • 硬座¥54.5
    • 硬卧¥105.5
    • 软卧¥161.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:K1271杭州到成都转K698成都到万州

    K1271

    快速 详细

    杭州

    成都

    11:00 13:45
    50小时45分钟
    • 无座¥293.5
    • 硬座¥293.5
    • 硬卧¥515.5
    • 软卧¥822.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:成都

    K698

    快速 详细

    成都

    万州

    10:53 18:13
    07小时20分钟
    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥160.0
    • 软卧¥251.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1127杭州到襄阳转K357襄阳到万州

    K1127

    快速 详细

    杭州

    襄阳

    18:55 13:00
    18小时05分钟
    • 无座¥163.5
    • 硬座¥163.5
    • 硬卧¥289.5
    • 软卧¥456.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:襄阳

    K357

    快速旅客列车 详细

    襄阳

    万州

    02:23 09:39

    7小时16分

    当日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥154.0
    • 软卧¥231.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K209杭州到吉安转K1092吉安到万州

    K209

    快速旅客列车 详细

    杭州

    吉安

    18:31 04:28

    9小时57分

    次日到达

    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥212.5
    • 软卧¥328.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:吉安

    K1092

    快速 详细

    吉安

    万州

    04:40 03:00
    22小时20分钟
    • 无座¥156.5
    • 硬座¥156.5
    • 硬卧¥279.5
    • 软卧¥440.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K212杭州到株洲转K1096株洲到万州

    K212

    快速 详细

    杭州

    株洲

    15:20 03:07
    11小时47分钟
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:株洲

    K1096

    快速 详细

    株洲

    万州

    16:04 06:37
    14小时33分钟
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1248杭州到株洲转K1096株洲到万州

    K1248

    快速 详细

    杭州

    株洲

    15:26 05:16
    13小时50分钟
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:株洲

    K1096

    快速 详细

    株洲

    万州

    16:04 06:37
    14小时33分钟
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:K209杭州到株洲转K1096株洲到万州

    K209

    快速 详细

    杭州

    株洲

    15:20 03:07
    11小时47分钟
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:株洲

    K1096

    快速 详细

    株洲

    万州

    16:04 06:37
    14小时33分钟
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K1245杭州到株洲转K1096株洲到万州

    K1245

    快速 详细

    杭州

    株洲

    15:26 05:16
    13小时50分钟
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:株洲

    K1096

    快速 详细

    株洲

    万州

    16:04 06:37
    14小时33分钟
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K466杭州到潢川转K619潢川到万州

    K466

    快速 详细

    杭州

    潢川

    16:41 02:07
    09小时26分钟
    • 无座¥93.0
    • 硬座¥93.0
    • 硬卧¥168.0
    • 软卧¥263.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:潢川

    K619

    快速 详细

    潢川

    万州

    11:36 02:35
    14小时59分钟
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥351.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

杭州到万州有多少公里

出发城市: 到达城市:
万州火车售票点
更多...

手机版 关于火车j9九游平台 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2021 hbmeih.com